Таз пластиковый 18 литров черный (ХАРПЛАСТМАСС)

83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1822
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый тазик на 18 литра от харьковского производителя "ХАРПЛАСТМАСС". Это один из самых простых вариантов тазов в нашем интернет-магазине, его можно использовать для любых хозяйственных целей, можно применять даже для строительства - таз всё выдержит. Тазик довольно упругий, имеет небольшой бортик за который удобно браться руками.
Таз сделан из "вторички" (пластмассы низкого качества) по специальной технологии пресс-формы, поэтому на дне вы можете видеть надпись "Для пищевых продуктов", которая не соответствует реальности, этот тазик нельзя применять для холодной и горячей еды или воды. Однако, таз подойдет для стирки, уборки помещения или просто как ёмкость для чего-либо.
Технические характеристики таза на 18 литра от производителя "ХАРПЛАСТМАСС"
| Диаметр верхней части: | 45 см |
| Диаметр нижней части: | 35 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 650 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Объем | 18 л |
| Высота | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 45 см |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 83 ₴




