Горшок для цветов пластиковый Ø 140 мм с подставкой 1 литр коричневый (Юнипласт)

19,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 829-К
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовый горшок для высадки комнатных растений, объемом 1 литра с подставкой. Стенки горшочка гладкие, хорошо моются, что дает возможность содержать емкость в должной чистоте и упрощает уход за ним. Изготовлена емкость из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха. На дне горшка нет дренажных отверстий, однако их можно проделать самостоятельно (заготовки под них имеются). Хорошо подойдет для небольших, до 30 см в высоту, комнатных растений. Такой вид горшков имеет преимущества в цене (по сравнению с керамикой), легкий, удобный при переноске, не боится перепада температур, требует малого количества поливов, прост в уходе.
| Ёмкость | 1 литр |
| Вес | 70 г |
| Высота с подставкой | 11 см |
| Диаметр внешней части | 15 см |
| Диаметр дна | 9,5 см |
| Диаметр подставки | 12 см |
| Диаметр дна подставки | 10 см |
| Высота подставки | 2 см |
| Цвета | коричневый |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Объем | 1 л |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юнипласт |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
- Цена: 19,50 ₴





