Горшок для цветов пластиковый Ø 80 мм с подставкой 200 мл коричневый (Юнипласт)

8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 828-К
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовый горшок для комнатных растений с подставкой, отлично подойдет для маленьких, невысоких растений. Изготовлен из качественной пластмассы, не имеет неприятного запаха, выполнен в коричневом цвете. Стенки горшочка без рисунка, гладкие, хорошо моются, что значительно упрощает уход за ним. Дно горшка не имеет дренажного отверстия, однако есть заготовка под него и само отверстие можно проделать самостоятельно. Пластмассовые горшки легкие и мобильные в использовании, дают возможность равномерно развиваться корневой системе цветка, требует малого количества полива, устойчивы к перепаду температур.
| Ёмкость | 200 мл |
| Вес | 25 г |
| Высота с подставкой | 7 см |
| Диаметр внешней части | 9 см |
| Диаметр дна | 6 см |
| Диаметр подставки | 7,5 см |
| Диаметр дна подставки | 6,5 см |
| Высота подставки | 1,2 см |
| Цвета | коричневый |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.2 л |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юнипласт |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
- Цена: 8,50 ₴




